主办单位:黄山市政府纠正部门和行业不正之风办公室
设为兴发娱乐 加入收藏

此页面上的内容需要较新版本的 Adobe Flash Player。

获取 Adobe Flash Player
 
信件编号:   查询密码:
  纠风动态 工作职责 纠风专项整治  
     当前位置:兴发娱乐_兴发娱乐场- 欢迎来到兴发娱乐官方网站
主题区
来信编号:     102445 姓    名:     张先生
留言时间:     2017/3/31 23:15:24 联系电话:     13955308840
留言主题:     路况问题、拖车问题
留言内容:     
1,请问黎阳路坑坑洼洼由哪个部门解决?现在坑已经很深了,随时会有人摔倒?该路段柏景雅居五期门口堵车严重,积水很多,路面什么时候扩宽? 2,请问交警部门采取拖车解决违章停车问题有没有达到想要的效果,违章停车的问题根本有没有得到解决?
 
回复区
受理部门:     市交警支队 回复时间:     2017/4/20 8:35:23
回复内容:         你好。你所反映的黎阳地区路面填坑、拓宽问题由市政部门负责。据黎阳辖区交警中队反映的情况,实行拖移违停车辆以后,辖区机动车违停的交通违法行为明显好转。
 
评价区
评价:满意 基本满意 不满意     
留言密码 *


主办:黄山市纠风办 承办:黄山兴发官方网
地址:黄山市屯溪区滨江中路2号5楼 邮箱:huangshannews@126.com
电话:0559-2519169 传真:0559-2510351 QQ:879664826
技术支持:黄山兴发官方网 后台管理