主办单位:黄山市政府纠正部门和行业不正之风办公室
设为兴发娱乐 加入收藏

此页面上的内容需要较新版本的 Adobe Flash Player。

获取 Adobe Flash Player
 
信件编号:   查询密码:
  纠风动态 工作职责 纠风专项整治  
     当前位置:兴发娱乐_兴发娱乐场- 欢迎来到兴发娱乐官方网站
主题区
来信编号:     102446 姓    名:     王寻事
留言时间:     2017/4/6 11:29:16 联系电话:     123456
留言主题:     码头路山水人家小区门口脏乱差,文明创建的死角
留言内容:     
码头路山水人家小区门口脏乱差,文明创建的死角,政府用围墙围起来,成了城市的遮羞布,里面商户用水泥浇筑空地,用板材圈成仓库,兑放一些易然物品,乱七八槽,凌乱不堪。请问通过有关部门审批了,还是得到有关部门支持了,希望政府加强整治这种乱搭乱建的行为
 
回复区
受理部门:     屯光镇 回复时间:     2017/5/3 15:11:15
回复内容:      接政风行风在线后,屯光镇派文明办执法队工作队员到现场查看。经了解,该地块属原湖边纤维板厂地块,2004年拆迁后至今该地块仍未开发建设,目前该地块归市土地收储中心所有。下一步,屯光镇将认真采取措施,积极做好文明创建及乱搭乱建整治工作。 屯光镇人民政府 2017年5月3日
 
评价区
评价:不满意


主办:黄山市纠风办 承办:黄山兴发官方网
地址:黄山市屯溪区滨江中路2号5楼 邮箱:huangshannews@126.com
电话:0559-2519169 传真:0559-2510351 QQ:879664826
技术支持:黄山兴发官方网 后台管理