主办单位:黄山市政府纠正部门和行业不正之风办公室
设为兴发娱乐 加入收藏

此页面上的内容需要较新版本的 Adobe Flash Player。

获取 Adobe Flash Player
 
信件编号:   查询密码:
  纠风动态 工作职责 纠风专项整治  
     当前位置:兴发娱乐_兴发娱乐场- 欢迎来到兴发娱乐官方网站
主题区
来信编号:     102452 姓    名:     洪苗
留言时间:     2017/4/21 13:52:42 联系电话:     18055915416
留言主题:     咨询拆迁高层补贴发放
留言内容:     
原房位于长干西路农行宿舍,为支持响应市委市政府号召,积极配合棚改,于12月底和拆迁办签了拆迁协议,当时承诺拿到购房合同后一个月内能拿到高层补贴。选的是政府平台上的安置房,在2017年2月初拿到了购房合同,至今高层补贴还没发放,期间跑过城投公司,N次跑过拆迁办,回复都是正在办理。原来负责拆迁的人已经调回原单位了,现在找不到人处理。
 
回复区
受理部门:     市房管局 回复时间:     2017/5/5 14:59:16
回复内容:     

该问题请咨询市棚改办。

 
评价区
评价:满意 基本满意 不满意     
留言密码 *


主办:黄山市纠风办 承办:黄山兴发官方网
地址:黄山市屯溪区滨江中路2号5楼 邮箱:huangshannews@126.com
电话:0559-2519169 传真:0559-2510351 QQ:879664826
技术支持:黄山兴发官方网 后台管理